Про мальчика одновременно побежали навстречу друг другу по спортивной дорожке длина которой 100 метров они встретились через 10 секунд 1 мальчик пробежал со скоростью 4 метров секунду С какой скоростью пробежал 2 месяца вопросов

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:00
    0
    1) сколько метров пробежал мальчик до встречи4*10=40 метров2) сколько метров пробежал второй мальчик до встречи100-40=60 метров3) какая скорость у второго мальчика 60/10=6 м/сек