В книге 160 страниц. Маша проситала 40. На сколько больше страниц ей осталось прочитать?

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:34
    0
    1) 160-40=120 страниц осталось прочитать

    2) 120-40=80 страниц

    Ответ: на 80 станиц
  2. 2 октября, 08:01
    0
    160-40=120

    120/40=3

    в 3 раза больше