Решить задачу укладки расфасовывает в пакеты 60 кг пастелы по 2 кг в каждый пакет. она уже разложили пастелы в 10 пакетов. сколько кг пастелы осталось расфасовать

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:20
    0
    10*2=20 кг в 10 пакетах

    60-20=40 кг
  2. 13 апреля, 19:45
    0
    Нужно 10*2=20 кг.

    60-20=40 кг.

    вот и получается 40 кг. осталось расфасовать.