В магазин привезли 50 кг пастелы в 6 пакетов расфосавали по2 кг пастелы. Сколько кг пастелы осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 09:38
    0
    6*2=12 кг расфосовали

    50-12=38 еще надо расфасовать
  2. 20 ноября, 10:25
    0
    6•2=12 (кг) расфасовывали в 6 пакетах

    50-12=48 (кг) осталось

    Ответ: 48 кг пастель осталось