Выполнят сложение 2 целых 7/10+9 целых 2/15

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:39
    0
    2 7/10+9 2/15=11+21/30+4/30=11+25/30=11 5/6

    Ответ: 11 целых и 5/6