Укладчица расфасовывает в пакеты 60 кг пастилы, по 2 кг в каждый пакет. Она уже разложил а пасти лу в 10 пакетов. Сколько кг пасти лы ей осталось расфасовать?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:54
    0
    1. 2*10=20 (кг) - расфасовала

    2. 60-20=40 (кг) - осталось расфасовать

    Ответ. 40 кг.