Укладчица расфасовывает в пакеты 60 килограмм постели по 2 килограмм в каждый пакет она уже разложила пастилу в 10 пакетов Сколько килограммов в постели ей осталось расфасовать

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:23
    0
    10*2=20 (кг) - разложили

    60-20=40 (кг) - осталось разложить