Длина прям 5 см. чему равна его площадь если периметр равен 14 см?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 19:25
    0
    Ширина: 14/2-5=2 см

    площадь: 2*5=10 см2
  2. 14 июня, 20:36
    0
    (5+14) * 2 = 28 как-то так