После того как туристы проехали 676 км, им осталось проехать 397 км. Какова длина туристического маршрута

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 18:21
    0
    676 + 397 = 1073 (км) - длина маршрута
  2. 13 апреля, 18:48
    0
    676+397 = 1073 км Вот так вот