Вырази 48.036 мм в см и мм; в дм и мм; в м и мм

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:40
    0
    48036 мм=4803 см 6 мм, = 480 дм36 мм; = 48 м 36 мм; 3 км 250 м-1678 м = 3250 м-1678 м=1572 м=1 км572 м; 7 м 4 дм 6 см+38 дм=70 дм+4 дм6 см+38 дм = 110 дм 6 см; 36 кг 500 г+2 кг 38 г = 38 кг 538 г; 24 т 3 кг - 82 ц 80 кг=2400 ц3 кг-82 ц80 кг=24003 кг-8280 кг = = 15723 кг=157 ц23 кг=15 т7 ц23 кг