Найди периметр треугольника со стороной 14 см 17 см 17 см

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:55
    0
    17+14+17=48 (см)

    Ответ: Р=48 см
  2. 26 мая, 02:10
    0
    Периметр-это сумма длин всех сторон

    14+17+17=48 (см)

    Ответ: 48 см периметр треугольника