1 задача найди периметр квадрата со стороной 7 см. ответ:?,

2 задача длина прямоугольника равна 6 мм, а ширина 10 мм. найди его периметр ответ:?,

3 задача найди периметр равностароннего треугольника со стороной 5 дм.

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 16:04
    0
    1 задача) Р=7 х 4=28 см

    2 задача) Р = (6+10) х 2=32 мм

    3 задача) Р=5+5+5=15 см