На клубе расцвели 15 красных астр, розовых на 3 меньше, а белых астр столько, сколько красных и розовых

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 16:49
    0
    1) 15 - 3 = 12 (шт.) - розовых

    2) 15+12=27 (шт.) - белых
  2. 2 июня, 18:54
    0
    1) 15-3=12-розовый астры

    2) 15+12=27-белые астры

    Вопроса не написано.