Найди значение величины 1/4 часть которой равна: 6 га, 7 дм, 3 мин, 10 т

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:44
    0
    6*4=24 га

    7*4=28 дм

    3*4=12 мин

    10*4=40 т