Реши уровнении

810-y=480:4

в: 2=187+223

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 16:35
    0
    810-y=480:4

    810-y-120=0

    y = - (-690)

    y=690

    b:2=187+223

    b:2-410=0

    b=410*2

    b=820