Найдите число если сумма его 32% и 3/4 части равна 101.65

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 04:43
    0
    32/100x+3/4x=101.65

    32/100x+75/100=101.65

    107/100x=101.65

    107x:100=101.65

    107x=101.65*100

    107x=10165

    x=10165:107

    x=95