На клумбе расцвели 25 красных астр, розовых на 3 меньше, а белых астр столько, сколько красных и розовых вместе. Сколько белых астр?

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 06:13
    0
    25-3=22 розовых

    25+22=47 белых астр
  2. 15 мая, 06:26
    0
    25-3=22 розовых

    25+22=47 белых

    ответ: 47 белых астр