M (m-3) - (4-m) ^2, при m=-1/10

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 11:31
    0
    M^2 - 3m - (16 - 8m + m^2) = - 3m + 8m - 16 = 5m - 16

    -5/10 - 16 = - 1/2 - 32/2 = - 33/2 = - 16,5