Написать условие задачи в вове подарили два диска с играми на одном диске 4 игра на другом на 2 игры больше Сколько всего. условия

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 19:40
    0
    1 д=4 игры

    2 д=2 игры

    всего=?

    4+2=6 (игр) - всего
  2. 19 мая, 20:28
    0
    1 диск - 4 игры

    2 диск - ? на 2 игры б.

    всего?

    1) 4 + 2 = 6 игр на 2 диске

    2) 4+6 = 10 игр

    Ответ: 10 игр