Решите уравнение (7 1/3 дробь - t) - 3 1/3 дробь = 1 2/3 дробь

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:44
    0
    22/3-t-10/3=5/3

    -t=5-22+10/3

    t=7/3