Расстояние от поселка А до поселлка В 120 км. ИЗ поселка А выехвл велосипедист со скоростью 15 км/ч. Какое расстояние он проехал за 5 часов и сколько ему еще осталочь проехат

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 19:04
    0
    15*5=75-проехал 120-75=45-осталось
  2. 9 декабря, 19:19
    0
    15*5=75 км проехал велосипедист за 5 часов

    120-75=45 км осталось проехать