Решите уравнение (х+4 3/11) : 8=15:6

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:34
    0
    (x+4 3/11) : 8=15:6 (x+4 3-11) : 8=2 1/2 x+4 3/11=2 1/2•8 x+4 3/11=20 x=20-4 3/11 x=15 8/11