У Кирила 8 бананов что в 2 раза меньше чем у Егора. На сколько больше бананов у Егора чем у Кирилла?

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:03
    0
    1) 8*2=16 (б.) - у Егора

    2) 16-8=8 (б.) - больше у Егора, чем у Кирилла

    Ответ: 8 бананов