Сколько будет 7 м 3 и 62 см 3

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:36
    0
    1 м = 100 см

    1 м^3 = 100 * 100 * 100 = 1 000 000 см^3

    =>

    7 м^3 62 cм^3 = 7 * 1 000 000 + 62 = 7 000 062 см^3
  2. 16 мая, 18:48
    0
    7 метров в кубе

    62 см в кубе