Преобразуй данную дробь 1/10 в виде процентов.

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 15:41
    0
    1) 1/10 = Х%,1=100%; Х=1/10 * 100:1=0,1*100=10%.

    1/10 числа = 10% этого числа.