1) Запишите в виде процентов 0,54=

0,8=

Преобразуй данную дробь 4/25 в виде процентов

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:14
    0
    0.54=54%

    0.8=80%

    4/25=16/100=16%