4,5 (х-1) - 2,3 (х+2) = 2,12 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 13:38
    0
    4,5 х - 4,5 - 2,3 х - 4,6 = 2,12

    4,5 х - 2,3 х = 4,5 + 4,6 + 2,12

    2,2 х = 11,22

    х = 5,1