Найти корень уравнения: 7/8 : у = 2

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 09:37
    0
    7/8 : у = 2; 7/8=у * 2; 2 у=7/8; у=7/8 : 2; у=7/16; Ответ: 7/16
  2. 25 октября, 10:19
    +1
    7/8:у=2

    у=7/8:2=7/8*1/2

    у=7/16

    Ответ: 7/16

    :-)