Решите уравнение 56:х-6=8

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 03:52
    +1
    56:x = 8+6

    56:x = 14

    X = 56:14

    X = 4
  2. 1 июля, 04:48
    0
    56 : х - 6 = 8

    56 : х = 14

    х = 56 : 14

    х = 4

    Ответ: {4}

    56 : (х - 6) = 8

    х - 6 = 56 : 8

    х - 6 = 7

    х = 13

    Ответ: {13}