Найдите значение выражения 7 целых 1/2 - (9 целых 3/50 - 5 целых 7/25)

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:49
    0
    7,50 - (9,6-5,28) = 3,18

    1) 9,6-5,28=4,32

    2) 7,5-4,32=3,18