В 4 больших коробках тетрадей в 2 раза больше, чем в 6 маленький. Ск. тетрадей в 1 большой коробке, если в одной маленькой коробке 10 тетрадей?

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:47
    0
    A - Big Box

    B - small Box

    4A/6B=2

    4A/60=2

    4A=120

    A=120/4

    A=30