Упростите выражение и найдите его значение 147+39 х - 26 х: если х=13

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:54
    0
    147+39 х-26 х = 147 + (39-26) х = 147 + 13 х, если х=13

    147 + 13*13 = 147+169=316