Посторойте на координатной плоскости график функций y=2x-3

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 08:19
    0
    Строишь таблицу зависимости y от х и подставляешь значения; допустим 2; 3 получается y=2*2-3=1; y=2*3-3=3 и отмечаешь на графике и проводишь линию. Все!