книга стоит 72 р, а альбом в 9 раз дешевле. какова стоимость 125 альбомов

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 10:48
    +1
    72 : 9 = 8 р стоит альбом

    8 * 125 = 1000 р стоят 125 альбомов

    Ответ: 1000 рублей
  2. 25 августа, 11:12
    +1
    1) 72:9=8 (руб) стоимость одного альбома

    2) 8*125=1000 (руб) стоимость 125 альбомов

    Ответ: 1000 рублей стоимость 125 альбомов.