Решите уравнение (185324+x) - 92087=269955

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 05:11
    0
    185324+х = 269955+92087

    185324+х = 362042

    х = 362042 - 185324

    х = 176718
  2. 20 октября, 05:35
    0
    185324+Х-92087=269955

    Х=269955-185324+92087

    Х=176718