Реши уровнения (185324+х) - 92087=269955

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 08:10
    0
    Как решать

    (185324+х) - 92087=269955

    185324+x=269955+92087

    185324+x=362042

    x=362042-185324

    x=176718

    Ответ:x=176718

    (185324+176718) - 92087=269955

    269955=269955