Из города A и B выехали навстречу друг другу легковая и грузовая машина. До встречи легковая проехала 160 км, а грузовая-на 40 км меньше. Каково расстояние между городами?

Магазин утром продал 28 ящиков апельсинов, а вечером 34 таких же ящиков. Всего продано 1550 кг. Сколько килограммов апельсинов продано утром и вечером?

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:49
    0
    1. 1) 160-40=120 (км)

    2) 160+120=280 (км)