Решите задачу. На садовом участке посадили 4 ряда яблонь по 7 деревьев в каждом ряду и 3 ряда вишен по 9 деревьев. Каких деревьев посадили больше и на сколько

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 08:16
    0
    Надо умножить 7*4 (яблони) = 28 деревьев всего,

    и 3*9 (вишни) = 27, следовательно яблонь больше, чем вишен.
  2. 18 августа, 08:31
    0
    Яблонь больше на 1 дерево.

    решение: 7*4=28 яблонь

    3*9=27 вишен