На садовом участке посадили 4 ряда яблонь по 7 деревьев в каждом ряду и 3 ряда вишен по 9 деревьев. каких деревьев посадили больше и на сколько

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 17:54
    0
    1) 4*7=28-яблонь

    2) 3*9=27-вишен

    3) 28-27=1-разница

    Ответ: Яблонь посадили больше, на 1 ряд
  2. 10 февраля, 18:05
    0
    1) 4*7=28 - яблонь посадили

    2) 3*9=27 - вишен посадили

    3) 28-27=1

    на 1 дерево больше посадили яблонь