Решити уравнение (х+5,7) : 5,1=2

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 09:14
    0
    X+5,7=2*5,1

    x+5,7=10,2

    x=10,2-5,7

    x=4,5
  2. 10 июня, 10:45
    0
    Х+5,7=10,2

    х = 4.5

    ...