Площадь поля прямоугольной формы 28 гектаров Найдите ширину Поля если ширина 700 метров

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 06:22
    0
    28 гек. = 100 м2*100 м2=10.000 м2

    то, есть 28 гек = 28*10.000 м2=280.000 м2

    Теперь площадь (S) делим на длину:

    280.000 м2 / 700=400 м

    Ответ: 400 метров