Из чисел 86 вычесть частное чисел 40 и 2

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 09:56
    0
    Пример такой будет: 86 - (40/2) = 66

    1) 40/2=20

    2) 86-20=66

    Готово!