13x+15x-27=60 решите уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 00:43
    0
    28 х=87

    х=87/28

    87 на 28 не делится
  2. 16 ноября, 01:14
    0
    13 х+15 х-27=60 28 х-27=60 28 х = 87 х = 87/28 не делится Скорее всего, неправильно написан номер.