Площадь прямоугольника равна 800 кв. дм, а его ширина равна стороне квадрата периметр которого 40 см. Чему равна длина прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:36
    0
    1) 40:4=10 (см) - ширина.

    2) 800*10:10=800 (см) - длина.

    Ответ: 800 см длина