Подскажите сколько будет 37-7 * (18-6*2) : 7+9=

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 22:58
    0
    1) 6*2=12

    2) 18-12=6

    3) 7*6=42

    4) 42/7=6

    5) 37-6=31

    6) 31+9=40