Решить пример по действиям

(11,28+3,4/0,85*1,55) / 4,6-0,8

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:40
    0
    1) 3,4:0,85=4

    2) 4*1,55=6,2

    3) 11,28+6,2=17,48

    4) 17,48:4,6=3,8

    5) 3,8-0,8=3