Выполите деление

1) 11/15:3/8

2) 6/35:18/25

3) 12/55:48/77

4) 21/40:3/4

5) 27/50:9/25

6) 63/64:45/56

7) 5/8:5/32

8) 14/55:1/5

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 01:27
    0
    1) 11/15 * 8/5=1 13/75

    2) 6/35 * 25/18=5/21

    3) 12/55 * 77/48=5/20=0,25

    4) 21/40 * 4/3=7/10

    5) 27/50 * 25/9=3/2=1,5

    6) 63/64 * 56/45=49/40=1 9/40 или (1,225)

    7)) 5/8 * 32/5=4

    8) 14/55 * 5/1=14/11 = 1 3/11