На старом станке токарь изготовил 96 леталей за 6 ч, а на новом станке-за 4 ч. На сколько деталей больше он стал изготавливать за 1 ч.

Как записать в тетрадку?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:39
    0
    1) 96:6=16 (д)

    2) 96:4=24 (д)

    3) 24-16=8 (д)

    Ответ: 8 деталей.