Площадь прямоугольника 204 см в кв а его ширина 12 см. какова площадь прямоугольника при той же длине, если его ширина уменьшится на 25%?

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 20:12
    0
    204/12=17 см - длина

    12-12*0,25=12-3=9 см - уменьшенная ширина

    17*9=153 кв. см - площадь