Площадь прямоугольника 204 см, а его ширина 12 см. Какова площадь прямоугольника при той же длине, если его ширина уменьшится на 25 процентов

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:04
    0
    1) 204/12=17 это длина

    2) 12*25/100=3 это его ширина при 25 процентов

    3) 17*3=51 это площадь